Прислать материал

Стать автором и писать интересные записи легко — достаточно зарегистрироваться и начать писать, определив Вашу запись в определенные рубрики.

Если ваша запись будет интересной, она будет вынесена на главную страницу. Таким образом ее прочитают все посетители!

Прислать материал — также мы с удовольствием принимаем любые жд-репортажи и ссылки на них на адрес email1.gif

Удачи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

2 комментария: Прислать материал

  1. Уведомление: Первое апреля в ЖД-интернете — Интересное о железной дороге

  2. миклуха 2 уха говорит:

    Из интересного на РЖД осталось : 1) Интересно как она ещё работает? 2) Откуда эти гопники пришли? 3)Насколько хватит терпенья работяг -кормить эту гопоту? РЖД похожа на толстую гусеницу,бедные ножки(работяги) тащут эту тушу с шушерой.Она жуёт всё на своём пути и всё набухает. С заднего прохода вываливаются фирмы ,фирмочки-это она размножается,почкуется роднёй. Вот показать кабину электровоза,тепловоза и можно фильмы ужасов не смотреть. Правда если пассажиры увидят,то ни какая рекламма летайте поездами РЖД не поможет-пешком пойдут.Да с таким руководством маленько осталось,будем как И.П.Чехов колёса ломать по ст. Козулька Краснояркой жд.Только колёса будут у телеги,а не у вагона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>