Терминал автобуса выдавал всем пассажирам нецензурные билеты

Сегодня терминал автобуса в г.Липецке, следующего по 36 маршруту, выдавал пассажирам билеты со словом из трех букв, которое обычно пишут на заборах. Один из таких билетов достался бухгалтеру ЗАО «Липецкцемент» Надежде Карташовой, севшей в автобус в 06.51. Только на работе женщина обратила внимание на билет, на котором большими буквами было написано то же слово, которое несколько лет назад адресовал сборной Уэльса и ее фанатам через телекамеру, установленную на стадионе игрок российский футболист Вадим Евсеев.

gorod1263459493-img_87862.jpg

В настоящее время GOROD48 не смог получить никаких комментариев на счет того, почему хваленая КАСУПП (комплекс автоматизированной системы пассажирских перевозок), на которую администрация Липецка потратила 64 млн руб., ругается матом: в департаменте городского транспорта трубку не снимали ни секретарь организации, ни ее председатель, ни его заместитель. Комментарий заместителя главы Липецка Ивана Кошелева был краток: «Разберемся!»

По материалам http://ossuley.livejournal.com/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится
Запись опубликована в рубрике гортранспорт, инциденты, необычное, новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Терминал автобуса выдавал всем пассажирам нецензурные билеты

  1. Излипы говорит:

    круто. История имеет свое продолжение: программист, настраивавший систему уволен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>